En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 171
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 470EUR

Un fauteuil et une paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté.
Style Directoire.
Assise et dossier en cuir rouge. Hauteur 90 cm, Largeur 56 cm, Profondeur 50 cm.
Mes ordres d'achat