En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Ecole Française XVIIe ou XVIIIe siècle, "Représentation de la Loterie qui se doit tirer à Paris en l'Hôtel de Ville pour l'Exctinction des billets de l'Etat", eau-forte.
34,5 x 55cm.