En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 37
50 - 80 EUR
Résultat : 360 EUR

Guéridon tripode en noyer mouluré, piètement balustre à cannelure.
Hauteur : 72cm, Diamètre : 95cm.
Plateau fendu. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat