En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 142
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 660EUR
Vitrine en acajou, ouvrant par trois portes vitrées. Style Restauration. H : 187 cm - L : 145 cm - P : 40cm.