En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
PEDRALI, trois tables circulaires noires. Accidents sur le plateau (traces de scotch). H : 76cm, D : 119cm