En provenance directe du château

Lot 14
Estimation :
100 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
CHÂTEAU TROTTE VIEILLE, Grand Cru Saint-Emilion.
Premier Grand Cru Classé.
Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum daté 2016.
Cliquez ici pour visiter le site du château.
Mes ordres d'achat