En provenance directe du château

Lot 42
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 175EUR

MONDOT, Grand Cru Saint-Emilion.
Deuxième vin du château Troplong Mondot.
Lot composé de 3 bouteilles datée 2016.
Cliquez ici pour accéder au site du château.
Mes ordres d'achat