En provenance du siège d'un groupe industriel international

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 42EUR

Table de jardin en métal peint en gris. Accidents, état d'usage.

Dimensions : Hauteur 74 cm, Diamètre 96 cm
Mes ordres d'achat