En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR

Lot de sept reproductions de gravures et photographies "Paris, fin XIXe-début XXe siècle", formats différents. 59x44cm env.
Mes ordres d'achat