En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 315
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR

Lot de 10 petits miroirs encadrement bois doré, à décor de palmettes. H : 55cm - L : 35cm

Mes ordres d'achat