Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR

En provenance du Café de la Paix, lot de 6 chaises en rotin, assises et dossiers tissés en lamelles de plastiques vert et blanc. La Terrasse Limousine à Chalus.

H : 87 cm - L : 44 cm - P : 44 cm

État d'usage. Quelques accidents et manques au tressage.

Mes ordres d'achat