Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR

Bureau à gradin en acajou moucheté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux casiers en gradin, plateau coulissant sur le côté. Dessus du plateau en cuir marron. Les pieds fuselés.

Style Restauration.

H : 89 cm - L : 125 cm - P : 60 cm

Accidents et manques. Deux prises électriques à l'intérieur du gradin gauche.

Mes ordres d'achat