Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR

Secrétaire en bois naturel et bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs en façade et deux portes en partie supérieure, à décor de marqueterie de filets de bois clair. Les pieds antérieurs fuselés.

Style Louis XVI.

H : 150 cm - L : 87 cm - P : 45 cm

Petits accidents et manques.

Mes ordres d'achat