Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 55EUR

Table bout de canapé, en bois reconstitué et noirci, à décor de marqueterie de bois clair et foncé en losanges. Les pieds gaines décorés d'une frise en bronze doré.

Style Art Déco.

H : 66 cm -L : 60 cm - P : 51 cm

Petits accidents au piètement, salissures et petits accidents au placage.

Mes ordres d'achat