Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon rond, en bois recomposé façon bois fruitier, reposant sur un fût quadripode, le piètement terminés par des griffes stylisés. Dessus de verre. H : 65 cm - Diamètre : 70 cm Quelques accidents et manques sur les rebords du plateau.
Mes ordres d'achat