Lot 67
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Guéridon en acajou, la ceinture ornée d'une frise en laiton ciselé, reposant sur un fût cannelé et partiellement doré, le piètement quadripode à griffes. Style Empire. H : 68 cm - Diamètre : 65 cm Petits accidents au piètement.
Mes ordres d'achat