Lot 101
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 75EUR
Table carrée en bois naturel et plateau recouvert d'un adhésif façon bois, ceint d'une lingotière, reposant sur un fût tripode terminé par des pieds griffes. Style Empire. H : 74 cm - L : 70 cm - P : 60 cm. État d'usage. Accidents et manques
Mes ordres d'achat