Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de 6 chaises en bois laqué blanc mouluré, sculpté et doré, le dossier droit à décor de frise de fleurettes, la ceinture ornée de rosaces, les pieds antérieurs à double balustre, deux pieds arrières sabres. Style Louis XVI H : 94 cm - L : 63 cm - P : 56 cm
Mes ordres d'achat