Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Table ronde en acajou mouluré et sculpté, le plateau ceint d'une lingotière, à décor de filet, reposant sur des pieds fuselés et cannelés avec un dé de raccordement. Style Louis XVI. Dessus de verre. H : 77 cm - Diamètre : 90 cm Un pied cassé à refixer.
Mes ordres d'achat