Lot 354
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de 3 tables de chevet en bois reconstitué, ornementation de bronze doré et ciselé, ouvrant à un tiroir et un tiroir simulé, reposant sur 4 petits pieds gaine. Dessus de verre. H : 70 cm - L : 31 cm - P : 50 cm État d'usage. Petits accidents.
Mes ordres d'achat