En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 430
Aller au lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris
Pièce encadrée, "Le Nouvel Opéra de Paris de Charles Garnier", lithographie DAUMONT. 75 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue