En provenance de l'ancien Hôtel W Paris-Opéra

Lot 102
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fort lot de parements et plinthes en bois reconstitué. Certains moulurés et peints. Fabricant TDM Trabajos y Decoracion en Madera. Tailles variables : 353 x 130 cm, 221 x 175 cm, 255 x 52 cm, 187 x 53 cm, 280 x 50 cm, 221 x 108cm, etc. Etat neuf, emballage d'origine.
Mes ordres d'achat