En provenance de l'ancien Hôtel W Paris-Opéra

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de carrelages BISAZA taille 40x80cm marque VENI. FIANDRE - ARTE ONE grès émaillé 20x20cm Une 1/2 palette en tout, dimension des lots 88 x 88 x 45 cm, et 70 x 82 x 35 cm. État neuf, dans leur emballage d'origine TVA récupérable 20%
Mes ordres d'achat