En provenance de l'ancien Hôtel W Paris-Opéra

Lot 145
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Lot de cinq enceintes DEVIALET (dont deux avec des enfoncements et un manque), modèle Phantom Silver. H : 27cm - L : 27cm - P : 35cm Les supports sont inclus dans le lot. État d'usage Démontage sur place à la charge de l'acheteur.
Mes ordres d'achat