Lot de dix Miroirs en bois teinté façon acajou,... - Lot 215 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lot de dix Miroirs en bois teinté façon acajou, à décor de rosaces et de frise de feuillages. 102x57cm. Accidents.
Mes ordres d'achat