Lot de cinq lampes en métal mouluré à patine... - Lot 248 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 248
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 170EUR
Lot de cinq lampes en métal mouluré à patine couleur bronze, le fût cannelé tripode, reposant sur une terrasse. On y joint cinq abat-jours en tissu plissé ivoire. H (sans abat-jour, lampe seule) : 50cm
Mes ordres d'achat