Lot comprenant un fauteuil et une chaise,... - Lot 50 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
Lot comprenant un fauteuil et une chaise, en bois laqué blanc mouluré et sculpté, garniture en tissu rayé bayadère bleu, Fauteuil H : 86cm - L : 56cm - P : 68cm. Chaise H : 92cm - L : 46cm - P : 49cm
Mes ordres d'achat