Lot 419
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR

Lot de quatre lampes en bois mouluré et sculpté, à patine blanche. Deux modèles différents. Marque Blanc d'Ivoire.

La plus grande H : 65cm (avec abat-jour). La plus petite H : 53cm (avec abat-jour)

Un accident à un socle et un abat-jour cassé.

Mes ordres d'achat