Lot 443
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 140EUR

Lot comprenant deux fauteuils en bois mouluré, sculpté et laqué noir, dossier canné, assise garniture en tissu croisillons kaki, et une banquette. On joint un fauteuil au modèle avec une garniture différente (tissu croisillons marron).
Fauteuils H : 93cm - L : 55cm - P : 56cm
Banquette H/ 50cm - L : 110cm
Usures au cannage. Manque une pastille sur trois fauteuils
Mes ordres d'achat