Lot de deux chaises en bois naturel mouluré... - Lot 519 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 519
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR

Lot de deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en tissu quadrillé marron. On y joint une table ronde en bois naturel mouluré et sculpté, dessus de verre.

Chaises H : 90cm - L : 47cm - P : 47cm

Table H : 71cm - Diamètre : 50cm

Mes ordres d'achat