Bureau en bois mouluré et sculpté laqué... - Lot 526 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 526
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Bureau en bois mouluré et sculpté laqué gris, ouvrant à un tiroir en ceinture.

H : 72cm - L : 117cm - P : 56cm

Mes ordres d'achat