Lot de douze meubles mini bar en bois naturel... - Lot 561 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 561
Estimation :
500 - 1000 EUR
Lot de douze meubles mini bar en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à une porte. Contient un mini frigo. Sept avec dessus de verre. H : 74cm - L : 58 cm - P : 52cm
Mes ordres d'achat