En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de trois chaises en bois laqué noir, assises en simili cuir doré et beige. Logotées GUERLAIN. Taches et éclats sur le bois. Deux modèles différents. La plus petite : H 88cm - L : 39cm - P : 44cm. La plus grande H : 89cm - L : 38cm - P : 44cm
Mes ordres d'achat