En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Deux... - Lot 640 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 640
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Deux tables de chevet ouvrant à un tiroir, poignées en cuir. Dessus de verre teinté noir. H : 65cm - L : 53cm - P : 58cm Etat d'usage. Petits éclats.
Mes ordres d'achat