Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 29 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 580EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Sortie Bd Voltaire
2) Métro 4 - Bus 20 et 39 - Sortie Bd Bonne Nouvelle et Rue St Denis, en provenance de la station Strasbourg Saint Denis
3) Bus 323 Sortie Avenue de Fontainebleau - Rue Edmond Michelet et Rue Carnot
4) Sortie Bd de Strasbourg
5) Utiliser l'interphone

Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 10cm - L : 76cm / H : 25cm - L :65cm / H :50cm - L : 75cm / H : 52,5cm- L : 98cm
Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat