Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 30 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 410EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Bus 20 et 39, Sortie Bd de Bonne Nouvelle - Sortie Rue St Denis, en provenance de la station Strasbourg Saint Denis
2) RER avec fond jade et logo RATP
3) Danger Interdit au Public
4) Utiliser l'interphone

Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 25cm - L : 35cm / H : 32cm - L :91cm / H :60cm - L : 105cm
Bon état
Mes ordres d'achat