Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 116 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 430EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Grandes Lignes Ile-de-France - RER E - Métro 12 en provenance de Saint Lazare
2) BUS Sortie Avenue Pasteur - Bd Paul Vaillant-Couturier - Avenue Walwein
3) Plate-forme Sogaris (plaque fine)
4) Sortie (plaque fine)

Dimensions variables H : 9cm - L : 75cm / H : 30cm - L : 98cm / H : 25cm - L : 81cm / H :75cm - L : 113cm
Bon état
Mes ordres d'achat