Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 119 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) RER A Paris St Germain-en-Laye
2) BUS Sortie Rue Michel Chasles
3) Métro 9 direction Pont de Sèvres (quelques éclats)
4) Plate-forme Sogaris (plaque fine)

Dimensions variables H : 60cm - L : 120,5cm / H : 15cm - L : 112,5cm / H : 15cm - L : 99cm / H :25,5cm - L : 81cm
Etat bon à moyen (éclats à l'émail)
Mes ordres d'achat