En provenance de la station Porte Dorée :... - Lot 122 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 750EUR
En provenance de la station Porte Dorée : une plaque émaillée
Métro 8 Porte Dorée - Balard
140x97,5cm
Etat neuf
Mes ordres d'achat