Une grande plaque émaillée souple "Wagram",... - Lot 128 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 128
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 990EUR
Une grande plaque émaillée souple "Wagram", en fer émaillé avec lettres blanches sur fond bleu.
H : 44,5cm - L : 180cm
Bon état - quelques éclats à l'émail sur les cotés
Attention : lot volumineux, merci de prévoir un véhicule adapté.
Mes ordres d'achat