Une grande plaque émaillée souple "Wagram",... - Lot 129 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 250EUR
Une grande plaque émaillée souple "Wagram", en fer émaillé avec lettres blanches sur fond bleu avec cadre métallique
H : 48cm - L : 181,5cm
Bon état - quelques éclats à l'émail sur les cotés, métal oxydé
Attention : lot volumineux, merci de prévoir un véhicule adapté.
Mes ordres d'achat