Ange ou jeune garçon, statue en bois naturel... - Lot 11 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Ange ou jeune garçon, statue en bois naturel sculpté et peint, travail ancien.
Sur socle
Manques importants et restaurations.
Avec le socle H : 70cm - L : 24cm
Mes ordres d'achat