MARIE LEPETIT (née en 1959), "Constellations... - Lot 12 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 510EUR

MARIE LEPETIT (née en 1959), "Constellations vers Madagascar", 2012, acrylique et mine de plomb sur volet en bois sculpté de la communauté Zafimaniry (ville d'Antoetra), signé en bas à droite.

H : 72cm - L : 44cm

Provenance : Vente aux enchères "Artists Angels vers Madagascar", 30 janvier 2013, Christie's Paris

Mes ordres d'achat