Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 40 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en bois mouluré et sculpté, les pieds cannelés et rudentés.
Style Louis XVI.
H : 97,5cm - L : 62cm - P : 57cm
Mes ordres d'achat