En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Lot... - Lot 223 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 750EUR
En provenance de la chambre n°21 "Les Archipels" Lot de deux tableaux Haïtiens 1) Fritz NAZARTE "Vue de Village", huile sur panneau H : 49cm - L : 38,5cm, signée en bas au milieu 2) Raymond DORLEANS "Récolte dans les champs", huile sur toile, signée en bas à gauche R. DORLEANS, 84,5cm x 110cm
Mes ordres d'achat