COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meubles... - Lot 476 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 476
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Paire de chevets en placage de mélaminé et ouvrant chacun par un tiroir. Pieds en métal tubulaire laqué noir de section carrée. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques ; H. 46 cm L. 35 cm P. 30 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.
Mes ordres d'achat