Grand tire-bouchon à cage ajourée en fer... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 712EUR
Grand tire-bouchon à cage ajourée en fer forgé à décor de cercles. Avec son protège-mèche formant poignée.

Travail anglais du XVIIIe siècle.

Hauteur totale : 19,5 cm
Mes ordres d'achat