D'après Modigliani, Cariatide, reproduction,... - Lot 11 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
D'après Modigliani, Cariatide, reproduction, cadre en bois sculpté à décor de feuilles d'eau. H : 50 - L : 43 cm
Mes ordres d'achat