En provenance de la Chambre 106 - Table console... - Lot 45 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la Chambre 106 - Table console en bois mouluré sculpté laqué blanc, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds fuselés et rainurés, reliés par une entretoise en H. H : 73cm - L : 105cm - P : 45cm Etat d'usage, rayures.
Mes ordres d'achat