En provenance de la Chambre 405 - Paire de... - Lot 58 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la Chambre 405 - Paire de tables de chevet en bois aggloméré et placage de chêne teinté, ouvrant par deux tiroirs, prises en métal argenté. Etat d'usage, petits éclats. H : 55cm - L : 40cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat